AusschreibungsRadar

Zurück zur Auftraggeber-Liste

Stadt Solingen

42697 SolingenDeutschland5 Ausschreibungen, 0 offen
FettabscheiderK3 / Tierische Nebenprodukte

Ausschreibungen dieses Auftraggebers

TitelStatusFristVeröffentlichtQuelle
Tierkörperbeseitigung Offenes Verfahren Vergabemeldung 27.03.2026TED (EU)
Tierkörperbeseitigung Offenes Verfahren Vergabemeldung 25.03.2026oeffentlichevergabe.de
Rahmenvertrag Reinigung Kanal und Fäkalien, Öl- und Fettabscheider Vergabemeldung 04.03.2026oeffentlichevergabe.de
Tierkörperbeseitigung Offenes Verfahren Frist abgelaufen 12.02.2026 10:0013.01.2026TED (EU)
Tierkörperbeseitigung Offenes Verfahren Frist abgelaufen 12.02.2026 10:0011.01.2026oeffentlichevergabe.de