AusschreibungsRadar

Zurück zur Auftraggeber-Liste

Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

53119 BonnDeutschland9 Ausschreibungen, 0 offen
Frittierfett / AltspeisefettK3 / Tierische NebenprodukteSpeisereste

Ausschreibungen dieses Auftraggebers

TitelStatusFristVeröffentlichtQuelle
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für Dienstleistungen zur Entsorgung von Gewerbeabfällen - Gebiet Norddeutschland „Gewerbeabfälle RV Nord 2026 ff.“ (VOEK 100-25) Vergabemeldung 08.06.2026TED (EU)
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für Dienstleistungen zur Entsorgung von Gewerbeabfällen - Gebiet Norddeutschland „Gewerbeabfälle RV Nord 2026 ff.“ (VOEK 100-25) Vergabemeldung 04.06.2026oeffentlichevergabe.de
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für Dienstleistungen zur Entsorgung von Gewerbeabfällen - Gebiet Süddeutschland „Gewerbeabfälle RV Süd 2026 ff.“ (VOEK 034-25) Vergabemeldung 27.05.2026TED (EU)
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für Dienstleistungen zur Entsorgung von Gewerbeabfällen - Gebiet Süddeutschland „Gewerbeabfälle RV Süd 2026 ff.“ (VOEK 034-25) Vergabemeldung 25.05.2026oeffentlichevergabe.de
Lieferleistungen für Wildkühlanhänger (Los 1), Wildkühlcontainer klein (Los 2) und Wildkühlcontainer mittel (Los 3), Bundesanstalt für Immobilienaufgaben (Vergabenummer VOEK 521-25) Frist abgelaufen 14.04.2026 09:0024.02.2026oeffentlichevergabe.de
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für Dienstleistungen zur Entsorgung von Gewerbeabfällen - Gebiet Norddeutschland „Gewerbeabfälle RV Nord 2026 ff.“ (VOEK 100-25) Frist abgelaufen 11.03.2026 09:0002.02.2026TED (EU)
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für Dienstleistungen zur Entsorgung von Gewerbeabfällen - Gebiet Süddeutschland „Gewerbeabfälle RV Süd 2026 ff.“ (VOEK 034-25) Frist abgelaufen 11.03.2026 09:0002.02.2026TED (EU)
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für Dienstleistungen zur Entsorgung von Gewerbeabfällen - Gebiet Süddeutschland „Gewerbeabfälle RV Süd 2026 ff.“ (VOEK 034-25) Frist abgelaufen 11.03.2026 09:0029.01.2026oeffentlichevergabe.de
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für Dienstleistungen zur Entsorgung von Gewerbeabfällen - Gebiet Norddeutschland „Gewerbeabfälle RV Nord 2026 ff.“ (VOEK 100-25) Frist abgelaufen 11.03.2026 09:0029.01.2026oeffentlichevergabe.de